ОАО БСЗ г.Березники  
 
 

Главная  /  Пресс-центр  /  Новости

Новости АО "БСЗ"

25.03.21
Подготовка к весеннему половодью

В АО «БСЗ» началась подготовка к весеннему половодью
18 марта на предприятии прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под руководством исполнительного директора АО «БСЗ» Наиля Шамсутдинова.
Основной вопрос на повестке – организация мероприятий по уменьшению риска возникновения ЧС в период весеннего половодья и готовность к действиям по предупреждению и ликвидации ЧС в период весенне-летнего половодья на территории Общества.
Как отметила начальник отдела ГО ЧС и МП Галина Локоташ,  на территории завода риск наводнения отсутствует. И всё же есть участки, где подтопление возможно. Это может негативно сказаться на работе цехов и на технологическом процессе.
В итоге принято решение создать в цехах комиссии и проверить места возможных подтоплений, составить акты проверок и направить их в отдел ГО ЧС и МП. Кроме того, решено в период паводка ежедневно обходить здания, сооружения и коммуникации, своевременно проводить очистку крыш от снега и льда.
С 18 марта организован регулярный вывоз снега для того, чтобы не допустить его интенсивного таяния и, как следствие, подтопления отдельных объектов на территории предприятия. 22 марта прошёл первый рейд комиссии, которая отметила, что работы по уборке снега идут эффективно
     


Версия для печати
НОВОСТИ
 24.08.23 
 
 21.08.23 
 
 28.07.23 
 
 28.07.23 
 

618400, г.Березники, Пермский край
ул.Новосодовая, д.19
Телефон: (3424) 284-101, 284-110
Факс: (3424) 284-200

Главная · Новости · Контактная информация · Цены на услуги пром. характера АО "БСЗ"

Разработано в ООО "Интернет проекты"  

Работает на: Amiro CMS