ОАО БСЗ г.Березники  
 
 

Главная  /  Пресс-центр  /  Новости

Новости АО "БСЗ"

13.06.23
Директор по реконструкции и развитию, депутат Березниковской городской Думы по избирательному округу №8 Роман Зарипов поздравил победителей конкурса «Лучший ученик года» и вручил награды победителям.

26 мая   в МАОУ «СОШ №12» г. Березники подвели итоги школьного конкурса «Ученик года 2023». 
Этот конкурс в школе проводят ежегодно, чтобы мотивировать ребят на общественную, творческую и познавательную активность, выявлять среди них наиболее активных и творческих школьников. И, конечно же, поощрять за старания. 
На торжественном подведении итогов в этом году впервые участвовал Роман Зарипов, директор по реконструкции и развитию АО «БСЗ», депутат Березниковской городской Думы по избирательному округу №8. Роман Рафаилович вручил шестерым ребятам – победителям и призёрам конкурса – сертификаты в магазин «Праздник», где можно приобрести развивающие игры и наборы для творчества.
Приветствуя ребят, Роман Зарипов отметил, что каждый из них своим прилежанием, стремлением к знаниям и блестящими результатами заслужил признание. Всё это будет служить основой для их дальнейшего развития и успеха. 
«Этим ребятам предстоит строить будущее нашего города, страны. Хочется, чтобы в них не угасло стремление к самореализации. И именно мы – взрослые: родители, педагоги, общественность – должны поддерживать это стремление. Желаю каждому идти только вперёд, не останавливаться на достигнутом», – рассказал Роман Зарипов.




Версия для печати
НОВОСТИ
 24.08.23 
 
 21.08.23 
 
 28.07.23 
 
 28.07.23 
 

618400, г.Березники, Пермский край
ул.Новосодовая, д.19
Телефон: (3424) 284-101, 284-110
Факс: (3424) 284-200

Главная · Новости · Контактная информация · Цены на услуги пром. характера АО "БСЗ"

Разработано в ООО "Интернет проекты"  

Работает на: Amiro CMS