Архив новостей

25.07.22   Благотворительность

Березниковский содовый завод оказал благотворительную помощь активу общественной организации «Благодарение» и Центру помощи детям г. Березники. 
Эти организации помогают детям-инвалидам, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также людям, нуждающимся в помощи и попавшим в трудную жизненную ситуацию.
На финансовую помощь, которую выделил БСЗ, был организован праздник «День семьи и верности» среди воспитанников центра, приобретены грядки для двух отделений Центра, игрушки и ростовые костюмы для младшего отделения. 
Актив общественной организации «Благодарение» и администрация Центра помощи детям тепло поблагодарили содовиков. «Мы ценим внимание и неравнодушное отношение к проблемам детей, оставшихся без родительского тепла и проживающих в центре помощи детям. Желаем много ярких и счастливых событий на жизненном пути, здоровья и процветания в делах», – говорится в Благодарственном письме и.о. директора МОО «Благодарение» Людмилы Петровны ПЕТУХОВОЙ и директора ГКУСО ПК «Центр помощи детям» Татьяны Леонидовны КИРИЛЛОВОЙ, направленном на имя исполнительного директора АО «БСЗ» Наиля Римовича ШАМСУТДИНОВА.

  



Список новостей

Версия для печати
Работает на: Amiro CMS