Архив новостей

15.12.21   Березниковский содовый завод помог ДК «Горняк» в посёлке Карьер-Известняк в организации юбилейного концерта

Березниковский содовый завод помог ДК «Горняк» в посёлке Карьер-Известняк в организации юбилейного концерта. Предприятие выделило 100 тыс. рублей на приобретение ноутбука и акустической беспроводной системы.
Своё 35-летие ДК «Горняк»  отметил 11 декабря. В честь этого знаменательного события в Доме культуры был организован творческий концерт. Однако без участия БСЗ он мог и не состояться. «Сейчас ДК переживает не самые лучшие времена: не укомплектован штат сотрудников, зданию требуется капитальный ремонт. Однако коллектив дома культуры не отчаивается и всеми силами старается его возродить. Большую поддержку – как финансовую, так и техническую – в этом нам оказывает  БСЗ.  В этом году завод помог нам в ремонте системы отопления, а также выделил средства на приобретение оргтехники и акустической системы. От имени жителей п. Карьер-Известняк и работников ДК «Горняк» выражаю огромную благодарность руководству АО «БСЗ» за оказанную помощь», – рассказала директор МБУ «Химик» Маргарита Фулей
«Дом культуры – учреждение особое, это сердце и душа посёлка. Несмотря на все трудности, он остаётся центром культурной жизни и общения как для детей, так и для взрослых. Здесь наши коллеги – работники карьера известняков и члены их семей проводят свой досуг, развивают таланты, занимаются спортом. Для нас важно сохранить дом культуры для будущих поколений», – отметила директор по персоналу АО «БСЗ» Эльвира Мещерякова.




Список новостей

Версия для печати
Работает на: Amiro CMS