Архив новостей

09.12.22   АО «БСЗ» – в ТОП-300

Опубликован ежегодный рейтинг крупных и средних предприятий Пермского края по объёмам полученной за 2021 год выручки. Березниковский содовый завод занял в нём 39 строчку.
В 2021 году попасть в рейтинг многим  предприятиям региона  было сложней, чем в предыдущем году. Нижняя планка для вхождения составила 735,8 млн руб., что на 44% выше порогового значения 2020 года. Березниковский содовый завод, тем не менее, вновь попал в число самых успешных компаний Прикамья. По данным рейтинга, выручка предприятия от реализации продукции в 2021 году составила почти 8 млрд рублей. 
ТОП-300 предприятий – самый масштабный и авторитетный в Прикамье ежегодный рейтинг, который составляет независимое деловое издание Business Class. Он посвящён экономике края и достижениям самых успешных компаний региона. 
Рейтинг составляется на основе данных Федеральной службы государственной статистики. Информация ранжируется по основным показателям деятельности предприятий: объёму выручки, чистой прибыли, уровню рентабельности и другим. Такой анализ даёт полное представление об экономике региона и промышленном потенциале Пермского края.



Список новостей

Версия для печати
Работает на: Amiro CMS