ОАО БСЗ г.Березники  
 
 

Главная  /  Пресс-центр  /  Новости

Новости АО "БСЗ"

19.06.23
АО «БСЗ» оказало благотворительную помощь местной общественной организации помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации «БлагоДарение города Березники».

Предприятие выделило средства на приобретение мебели и оборудования в отделение Малютки Центра помощи в г. Березники, а также на покупку ноутбука и жалюзи для сенсорной комнаты в отделение социальной реабилитации.

Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, работает с 2018 года. Здесь помогают детям-инвалидам, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также людям, нуждающимся в помощи и попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Одно из направлений работы Центра – реабилитация детей. В отделении социальной реабилитации с ребятами работают медицинский персонал, учитель-логопед, педагог-психолог. Они обеспечивают физическое и психическое здоровье детей, их развитие и проведение коррекционной работы.

Помимо этого, с детьми занимаются педагоги, инструкторы по физкультуре и спорту, музыкальные руководители, воспитатели, чтобы ребята социализировались, всесторонне развивались, получили образование и определились с будущей профессией

Коллектив Центра успешно справляется с поставленными задачами, однако для реализации всего задуманного не всегда есть финансовые возможности. Руководство Березниковского содового завода всегда откликается на просьбы о помощи детям. В 2022 году на финансовую помощь, которую выделил БСЗ, был организован праздник «День семьи и верности» среди воспитанников центра, приобретены грядки для двух отделений Центра, игрушки и ростовые костюмы для младшего отделения.



Версия для печати
НОВОСТИ
 24.08.23 
 
 21.08.23 
 
 28.07.23 
 
 28.07.23 
 

618400, г.Березники, Пермский край
ул.Новосодовая, д.19
Телефон: (3424) 284-101, 284-110
Факс: (3424) 284-200

Главная · Новости · Контактная информация · Цены на услуги пром. характера АО "БСЗ"

Разработано в ООО "Интернет проекты"  

Работает на: Amiro CMS